20 Октября

Азербайджанский боец ММА нокаутировал россиянина в Москве. ВИДЕО.

Азербайджанский боец смешанных единоборств (MMA) Нариман Аббасов накануне в Москве провел очередной успешный поединок под эгидой организации Fight Nights Global в Москве.

Лучший боец по ММА Азербайджана Нариман Аббасов одержал победу над представителем России грузинского происхождения Михаилом Гогитидзе. 

Стоит отметить, что азербайджанский боец практически не испытал никаких проблем в прошедшем поединке, выиграв техническим нокаутом уже в первом раунде. Добавим, что для Наримана Аббасова это 18-я победа под эгидой Fight Nights Global, а до последнего боя наш спортсмен занимал четвертое место в рейтинге вышеотмеченной организации. 

Примечательно, что во вчерашнем вечере ММА также принял участие бывший борец сборной Азербайджана по вольной борьбе, чемпион Европы 2009 года и обладатель Кубка мира в составе нашей национальной команды Али Исаев, выступающий в весовой категории свыше 93 кг. 

В Fight Nights Global Али Исаев представляет Россию и в рейтинге среди тяжеловесов занимает седьмое место. В ходе московского вечера ММА Али Исаев одержал победу нокаутом в первом раунде над Александром Гладковым. Для экс-вольника сборной Азербайджана это третья победа под эгидой Fight Nights Global.

Источник: azerisport.com

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ