04 Апреля

Bon Jovi сняли клип на песню «Walls»

Группа Bon Jovi представила клип на песню «Walls». Композиция взята с последнего альбома «This House Is Not For Sale», релиз которого состоялся в 2016 году.

«Трек про объединение, а не разделение. Про современный мир, который возводит стены внутри себя. С этим связано множество метафор. Песня похожа на «Keep the Faith» [пятый студийный альбом], бывший отражением своего времени. В наших текстах действительность все еще имеет место быть», - отметил клавишник Дэвид Брайан.

Лонгплей «This House Is Not For Sale» вышел в ноябре 2016 года и сейчас вновь поднялся на вершину чарта Billboard 200, куда попадают самые продаваемые пластинки. За прошлую неделю альбом разошёлся тиражом в 120 000 копий. Новый всплеск популярности связан с предстоящим туром Bon Jovi, которые включили лонгплей в стоимость билетов.

Гастроли стартовали 14 марта в Денвере, а завершаться 14 мая в Вашингтоне. Помимо этого у группы запланировано выступление оригинальным составом вместе Ричи Самборой и Алеком Джоном Сачом, которое состоится 14 апреля на церемонии включения в Зал Славы рок-н-ролла.

Источник: Blackbirdradio.ru

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ