21 Ноября

Rabitabank впервые в Азербайджане предлагает перевод денег через Telegram и Facebook.

Rabitabank продолжает улучшать функциональность первого в Азербайджане банковского бота, свой продукт РабитаБот.

Теперь, впервые в Азербайджане, Вы сможете отправлять деньги своим друзьям через широко используемые приложения Telegram и Facebook. Вы можете сделать это, даже если не знаете номера пластиковой карты своего друга, сообщает банк в среду.

Для этого вам следует найти и перейти на канал @RabitəbankBot в приложении Telegram, выбрать карту в разделе «Мои карты», далее при помощи функции «Отправить деньги контакту» вы отправляете деньги другу, даже если вам неизвестен номер его пластиковой карты. После ввода вашим другом в телефоне полученного от Вас кода подтверждения, деньги сразу же поступят на его счет. На это будет потрачено всего 25 секунд Вашего времени.

Данная функция активна и в приложении Facebook. Найдите в строке поиска в приложении Messenger страницу Rabitabank и перейдите на эту страницу, в «Меню» выберите раздел «Продукция», далее среди услуг «Денежные переводы» выберите функцию «Через карту». Здесь сразу отображается ваша активная карта. Затем перейдите к услуге «Отправить деньги контакту», введите сумму и номер мобильного телефона друга-адресата, либо выберите его номер в книге контактов в телефоне. После ввода другом в своем телефоне полученного от Вас кода подтверждения, деньги сразу же поступят на его счет. Таким образом, всего за 25 секунд Вы отправляете деньги своему другу, даже если вам неизвестен номер его пластиковой карты.

Наряду с вышеуказанной услугой, пользователи могут получить через приложения Telegram и Facebook информацию о выписке со счета, онлайн валютных курсах, ближайших филиалах и банкоматах, кредитной продукции и картах. Кроме того, пользователи могут через активный канал РабитаБот в приложениях Telegram и Facebook круглосуточно пользоваться всеми видами услуг – от онлайн-заявки на предоставление кредита, до заказа пластической карты, на что будут потрачены всего несколько секунд.

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ