29 Ноября

Bakcell запустил Онлайн Чат в мобильном приложении «Мой Bakcell»

Bakcell выпустила важное обновление для своего мобильного приложения «Мой Bakcell», являющегося первым в своем роде и самым инновационным инструментом клиентского обслуживания, на всем телекоммуникационном рынке страны.

Так, с целью предоставить абонентам еще больше удобств и возможностей, компания запустила функцию онлайн чата в мобильном приложении «Мой Bakcell». С помощью онлайн чата, абоненты Bakcell смогут связаться с оператором клиентского обслуживания в режиме реального времени и задать интересующие их вопросы.

Напомним что недавно, с целью предоставить абонентам самый удобный, прозрачный и инновационный опыт на рынке, компания создала «Мой Bakcell» - приложение виртуальной клиентской поддержки. Это мобильное приложение, позволяет клиентам совершать практически любые операции со своим мобильным номером, без необходимости звонить в информационный центр или посещать центр клиентского обслуживания.

Используя это приложение, абоненты Bakcell могут получать детальную информацию о номере, включая количество средств на балансе, активные бонусы, даты окончания их срока, оставшиеся мегабайты интернета и многое другое прямо со своего смартфона.

Более того, пользователи нового приложения получают максимальный уровень прозрачности, имея полный доступ к истории использования номера, включающей в себя список набранных номеров, время и длительность звонков, потраченные суммы и приобретенные дополнительные услуги.

Источник: Bakcell

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ