14 Февраля

Началась реконструкция дорог в бакинских поселках. ВИДЕО

На данный момент ведется реконструкция дорог в поселках, расположенных в Бинагадинском районе: на первом этапе комплексные меры будут охватывать около 15 улиц в поселках Бинагади, Расулзаде, Баладжары, Сулутепе и 28 Мая.

Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана осуществляются комплексные меры на основании поручений и распоряжений главы государства в связи с проведением ремонтно-строительных работ на внутригородских дорогах города Баку, которые пришли в негодность в результате длительной эксплуатации и создают проблемы для пешеходов.

Как сообщил глава пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Анар Наджафли, в настоящее время работы проводятся на улицах Меден 1, Меден 2, Меден 3 поселка Бинагади, Захид Гамбаров, Айдынбеков, Махир Гадимов, Кёроглу и др. в поселке Расулзаде, Ашагы Шамшир, Гафур Мамедов, Хагани, Худадат бек Маликасланов и др. в поселке Баладжары.

По завершению работ на вышеуказанных дорогах, реконструкционные работы будут проводиться и на других дорогах, которые нуждаются в ремонте.

Источник: media.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ