04 Марта

Программа развития ООН объявила о трех вакансиях для AccLab

ПРООН создает самую быстроразвивающуюся, быстро расширяющуюся и крупнейшую глобальную сеть ускорительных лабораторий (AccLab) в 60 странах мира с целью стимулирования устойчивого развития и разработки нового поколения решений для самых актуальных проблем нашего времени. Об этом сообщает офис ПРООН в Азербайджане.

"Ускорительная лаборатория" - это инвестиции ПРООН в более эффективную борьбу с наиболее важными и сложными рисками, такими как неравенство, безработица или технологические изменения. Это новый способ ускорить воздействие, предоставляя возможность узнать о том, что работает, а что нет, в неопределенном политическом пространстве в течение нескольких недель или месяцев, а не лет. Идея состоит в том, чтобы преобразовать наш коллективный подход путем введения новых протоколов, подкрепленных фактами и практикой. Для получения дополнительной информации о Лабораториях акселераторов ПРООН, пожалуйста, посетите глобальную веб-страницу Лаборатории акселераторов.

Страновой офис ПРООН в Азербайджане входит в число 6 страновых офисов ПРООН в Содружестве Независимых Государств и в Европе, которые вскоре станут AccLab. B каждой из этих стран ПРООН создает отличные возможности трудоустройства для местных жителей с выдающимися навыками и талантами, чтобы внести свой вклад в новое будущее.

B глобальном масштабе ПРООН нанимает 180 руководителей по разведке, опытно-экспериментальных работ и по составлению решений для своих 60 страновых отделений.

B Азербайджане Программа развития ООН объявила о трех вакансиях на эти должности и предлагает всем заинтересованным кандидатам воспользоваться этой возможностью, чтобы внести свой вклад в повестку дня страны в области развития, подав заявку на объявленные вакансии не позднее 11 марта 2019 года.

Новая команда специалистов по экспериментам, эксплуатации и составлению карт решений, которую ищет ПРООН, должна быть открыта для открытий и способна излагать идеи и идеи с помощью визуального мышления.

Обладая превосходными компетенциями в управлении программами и портфелями, эти три новые роли требуют от кандидатов быть в курсе процессов принятия решений и динамики различных моделей управления.

Проще говоря, руководители экспериментирования, исследования и составления карт решений должны быть чрезвычайно любопытными, причудливыми и веселыми людьми в целом. ПРООН ищет тех, кого считают провидцами-энтузиастами, стратегическими мыслителями и талантливыми дизайнерами. Их чрезвычайно требовательные роли в новых лабораториях ускорителей потребуют от них понимания систем, хороших, плохих и уродливых, а также умения работать в бюрократических структурах, чтобы вносить изменения, использовать технологии для расширения, расширения и умножения исследований, обнаружения и выполнения.

Заинтересованные кандидаты, желающие присоединиться к программе AccLab ПРООН в Азербайджане, должны подать заявку по ссылкам ниже:

Заявка на должность начальника разведки,

Заявка на роль руководителя экспериментов,

Заявка на должность Главы картографирования решений.

Примечание: эти должности открыты только для граждан Азербайджана. Подать заявку могут только кандидаты с отличным знанием письменного и устного английского.

С вопросами обращайтесь к Арзу Джафарли, аналитику по коммуникациям и внешним связям ПРООН в Азербайджане по адресу [email protected]

Источник: Turan.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ