18 Ноября

Массовое отравление на свадьбе в известном бакинском ресторане

Как заявил жених Эльвин Мухамедов, на свадьбе отравились почти 50 человек:

"После свадьбы с нами связались родственники, которые сказали, что чувствуют себя нехорошо. Затем мы узнали, что они в больнице. Говорят, что у них пищевое отравление. После свадьбы моя супруга, я и члены моей семьи в очень тяжелом состоянии. Супруга еще не пришла в себя".

Э.Мамедов также заявил, что некоторые из его родственников еще находятся в больнице:

"Больше всего мы беспокоились за детей. Четырехлетняя девочка была в наиболее тяжелом состоянии. Мои друзья тоже чувствуют себя нехорошо. В ресторане нам говорят, что у них не может быть пищевого отравления. У матери и сестры невесты все еще высокая температура. Я очень беспокоюсь за родственников".

Отметим, что свадьба прошла 13 ноября в доме торжеств Şahənşah​. После свадьбы у некоторых гостей наблюдалось расстройство желудка, лихорадка, понос и рвота. Среди пострадавших были и дети.

Агентство продовольственной безопасности Азербайджана прокомментировало случай массового отравления в доме торжеств в Баку: "По этому поводу в агентство не поступало никакой информации. Ведется проверка, чтобы уточнить, является ли появившаяся в СМИ информация достоверной".

Источник: oxu.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ