02 Февраля

Bakcell представил новый концептуальный магазин в Баку

Компания Bakcell открыла новый концептуальный магазин в центре Баку, недалеко от станции метро «Нариман Нариманов».

Для удобства покупателей, этот магазин был спроектирован основываясь на инновационной концепции универсальности, сочетающей продажу номеров и аксессуаров с функциями клиентского сервиса.

Основная идея нового магазина Bakcell, расположенного по адресу Тебриз 108, это быть ближе к клиенту. Магазин был спроектирован в соответствии с обновленными принципами бренда Bakcell, с полной ориентированностью на клиента, что позволило создать теплую атмосферу для посетителей.

Отсутствие перегородок между покупателем и консультантом, а также простое зонирование интерьера обеспечивает посетителю удобный доступ к информации и упрощает общение с сотрудниками магазина. В новом магазине представлены все продукты и услуги Bakcell, а также аксессуары для мобильных устройств. Более того, посетители смогут оценить удобство центра обслуживания абонентов Bakcell, не выходя из магазина.

Кроме того, в рамках специальной акции, Bakcell предоставит скидку 20% на все доступные в магазине аксессуары, в течение одной недели со дня открытия.

До конца этого года компания планирует открыть еще несколько собственных магазинов.

Источник: Banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ