04 Марта

В ближайшее время в Баку откроется новый центр DOST

Открытие четвертого центра "DOST" планируется в конце марта-начале апреля 2021 года. Об это сообщил председатель правления Агентства "DOST" Фарид Мамедов.

"Четвертый центр DOST мы планируем открыть в конце марта или в начале апреля. Он тоже откроется в Баку и будет предоставлять услуги по соцобеспечению и занятости гражданам, прописанным в Наримановском и Бинагадинском районах", - сказал Мамедов на онлайн-форуме, инициируемым Caspian Energy Club.

Председатель правления также отметил, что в Абшеронском районе в мае текущего года планируется открытие пятого центра DOST, который разместится в городе Хырдалан.

"Кроме того, ведутся работу по открытию региональных центров. В частности, на рубеже 2021-2022 гг ожидается открытие Губинского, Бардинского, Гянджинского, Сумгайытского и Сабирабадского центров", - сказал Мамедов.

Ранее сообщалось, что в Азербайджане до конца 2025 года планируется открыть 31 центр DOST.

В этих центрах гражданам планируется оказание 126 различных вида социальных услуг, 91 из которых будет электронным. На данный момент в центре DOST населению оказывается более 20 видов электронных услуг.

Источник: Interfax.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ