02 Марта

Azercell в очередной раз получил высокую оценку

ООО «Azercell Telecom» успешно завершило сертификационный аудит на соответствие международному стандарту ISO 10004: 2018 (Управление Качеством / Удовлетворенность потребителей / Руководящие указания по мониторингу и измерению) и получило свой первый сертификат соответствия этому стандарту.

К компании сообщили, что в ходе аудита, проводимого ООО «Büro Veritas Azeri», компанией была предоставлена подробная информация о процессе измерения и мониторинга удовлетворенности клиентов: общий объем процесса, различные методы измерения удовлетворенности клиентов, принятие соответствующих мер на основе полученных результатов, использование информации для улучшения процессов и услуг и т.д.

Стремясь облегчить ежедневные деловые и бытовые процессы  своих абонентов с помощью современных технологий и бизнес-решений, Azercell на сегодняшний день продолжает предоставлять услуги на всех возможных платформах. Компания неоднократно удостаивалась международных сертификатов за уровень обслуживания клиентов в социальных сетях, скорости реакции на запросы и т.д. Даже в режиме строгого карантина, применяемого в связи с пандемией COVID-19, служба абонентской поддержки Azercell работала в режиме онлайн, а мобильная служба оператора предоставляла бесплатные услуги абонентам в возрасте старше 65 лет. Приложение Azercell «Kabinetim» стало очередной инновацией для повышения удовлетворенности клиентов и быстрого реагирования на запросы.

ISO (Международная Организация по Стандартизации) - это всемирная федерация национальных организаций по стандартизации (организаций-членов ISO). На данный момент федерация установила тысячи стандартов для товаров, услуг и передового опыта в области управления, технологий и бизнеса.

Ранее компания была удостоена сертификатов соответствия стандартам ISO 10002:2018 (Управление качеством / Уровень удовлетворенности клиентов / Руководство по рассмотрению жалоб на предприятиях) и ISO 18295: 2017 по Управлению контактными центрами с целью измерения качества обслуживания клиентов.

Источник: Azercell

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ